Недвижимость в Египте, инвестиции, квартиры в Хургаде Эль-Ахея Дрим - Форум
Яндекс.Погода

Форум о недвижимости в Египте.

ПРОДАЖА СОБСТВЕННОЙ НЕДВИЖИМОСТИ В ХУРГАДЕ - БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ.
От 400 долларов за кв.м.!
Эль-Ахея Дрим - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 212»
Форум » НЕДВИЖИМОСТЬ ХУРГАДЫ » СТРОЯЩИЕСЯ ПРОЕКТЫ » Эль-Ахея Дрим
Эль-Ахея Дрим
AmazonkaДата: Вторник, 12.05.2009, 13:48 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Добрый день, ув. Админ!
Спасибо за такой полезный сайт smile
В сентябре прошлого года мы купили квартиру в строящемся рядом с Вашим комплексе "Эль-Ахея Дрим". Первоначально планировали покупку в Вашем комплексе "Эль Ахея", но выбор квартир был уже не велик и мы не подобрали подходящего варианта.
В связи с этой покупкой у меня великое множество вопросов - по-поводу ремонта, мебели, бытовых условий, пользования пляжем. И если Вы не против, я позадаю их позже. Сейчас есть один главный вопрос. Как продвигается строительсво нашего комплекса? Дело в том, что мы с мужем не имеем сейчас возможности приехать в Египет и проконтролировать процесс воотчию. А на сайте застройщика информация не обновлялась с прошлого года. Буду очень признательна, если Вы расскажите нам что-то по-поводу продвижения строительства нашего комплекса smile

sevryuk7473Дата: Пятница, 15.05.2009, 14:22 | Сообщение # 2
Рядовой
Амазонка, буду в конце мая в Хургаде и в том районе, сфоткаю для Вас Эль-Ахея Дрим.

AmazonkaДата: Пятница, 15.05.2009, 20:34 | Сообщение # 3
Рядовой
Спасибо огромное smile Буду с нетерпением ждать фоток. Мой мэйл amazon_ka@gala.net

АвараДата: Понедельник, 18.05.2009, 00:42 | Сообщение # 4
Рядовой
ЕСЛИ КОГО ТО ИНТЕРЕСУЕТ ПОКУПКА КВАРТИРЫ В ЭЛЬ-АХИЯ, ОБРАЩАЙТЕСЬ!!!
САМ КУПИЛ КВАРТИРУ У ЗАСТРОЙЩИКА. МИНИМАЛЬНАЯ ЦЕНА, ОТЛИЧНЫЕ УСЛОВИЯ, ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА. biggrin Здание расположено в 15 км к северу от Хургады и 10 км от Эль Гуны в быстроразвивающемся районе Эль Ахия, который через пару лет превратится в великолепный курортный центр с большим количеством шикарных отелей, ресторанов, магазинов и других развлечений. Расстояние до моря всего 160 м, что обеспечивает великолепный вид из окон. До общественного пляжа 500 м. Располагается среди вилл, между двух улиц. До аэропорта 15 мин езды.

ЕСЛИ ВАС ЗАИНТЕРЕСОВАЛА ПОКУПКА КВАРТИРЫ В ЭЛЬ-АХИЯ. ПИШИТЕ МНЕ ВСЁ РАССКАЖУ ОБЬЯСНЮ, ПОДЕЛЮСЬ ОПЫТОМ И КОНТАКТАМИ. rachik@bk.ru

sevryuk7473Дата: Вторник, 19.05.2009, 12:35 | Сообщение # 5
Рядовой
Авара, а в каком комплексе Вы купили или это отдельно стоящий дом?

АвараДата: Вторник, 19.05.2009, 23:28 | Сообщение # 6
Рядовой
нет это отдельно стоящие дома... в Эль-Ахия (Феруз) рядом вилла дочери президента египта и принца саудовской аравии...

Добавлено (19.05.2009, 23:28)
---------------------------------------------
Вы пишите мне на почту..

sevryuk7473Дата: Среда, 20.05.2009, 13:07 | Сообщение # 7
Рядовой
Поздравляю с приобретением! Мы практически соседи, я тоже там присматривала квартирку, но потом купила в комплексе "Эль-Ахия", это рядом, но у Вас должен быть лучше вид на море. Будете жить там или отдыхать?

АвараДата: Четверг, 21.05.2009, 21:06 | Сообщение # 8
Рядовой
biggrin Спасибо за поздравления!!! Как зовут мою соседку? К сожелению вида на море с моей квартиры нет, так как второй этаж.. но если подняться выше, то вид конечно изумительный. А вы живёте уже там или нет? Я же пока не знаю буду там жить или отдыхать. biggrin

AndyДата: Четверг, 18.06.2009, 16:56 | Сообщение # 9
Рядовой
Quote (Amazonka)
сентябре прошлого года мы купили квартиру в строящемся рядом с Вашим комплексе "Эль-Ахея Дрим".

Есть один вопрос по данному комплексу, а точнее по пляжу и морю. Общался с одними риэлторами, они настойчмво убеждали меня, что море в этом районе очень мелкое и купаться невозможно, глубина начинается в метрах 350-400. Так ли это? Какое там дно песочек или коралы (мертвые или живые), есть ли кораловый риф поблизости?

sevryuk7473Дата: Четверг, 18.06.2009, 18:04 | Сообщение # 10
Рядовой
Для Andy. Те, кто в том р-не только приобрел недвижимость (в районе комплекса "Эль-Ахея", "Эль-Ахея Дрим"), очевидно, еще сами не опробовали море, мы тоже не пробовали, хотя море - это важный аспект. Все, что рассказывают, все равно нужно проверять непосредственно. Нам известно, что уже поселившиеся там, море находят и плавают. По крайней мере, там море чистое, по сравнению с городом, где полно катеров. Глубокое море в районе "Палм бич", там тоже идет строительство, но рифов там нет. Если море мелкое, то как правило, это как раз из-за наличия кораллов вблизи берега, а насколько далеко от берега можно плавать - это уже надо проверять.

АвараДата: Пятница, 19.06.2009, 11:50 | Сообщение # 11
Рядовой
Да на самом деле застройщик мне показывал пляж на фото и говорил, что пляж там очень мелкий. Но так как у меня дети, я только рад. что пляж мелкий и песчанный. а если мне надо будет поплавать то я найду место.

AmazonkaДата: Пятница, 19.06.2009, 12:50 | Сообщение # 12
Рядовой
Quote (Andy)
Есть один вопрос по данному комплексу, а точнее по пляжу и морю. Общался с одними риэлторами, они настойчмво убеждали меня, что море в этом районе очень мелкое и купаться невозможно, глубина начинается в метрах 350-400. Так ли это? Какое там дно песочек или коралы (мертвые или живые), есть ли кораловый риф поблизости?

Пляж в том районе точно песчанный. Кораловые рифы есть, это видно со спутниковой съемки. На сайте компании, у которой мы покупали квартиру есть такая карта, на ней отчетливо видны рифы в том р-не. Вот ссылка, посмотрите http://www.egyptseastarestate.com/Map%20Hurghada.htm
А риелторы, с которыми Вы общались, скорее всего не продают недвижимость в том р-не, поэтому находят аргументы "против". Я тоже общалась с одномими риелторами, которые приводили мне те же аргументы про мелководье.

АвараДата: Пятница, 19.06.2009, 13:19 | Сообщение # 13
Рядовой
спасибо за ссылку . Так Вы хотите сказать что там не мелкий пляж????

AmazonkaДата: Пятница, 19.06.2009, 13:53 | Сообщение # 14
Рядовой
Не берусь ничего утверждать наверняка, пока сама не проверила smile Знаю точно, что пляж (и заход в море) песчаный, кораллы есть.

sevryuk7473Дата: Четверг, 25.06.2009, 15:39 | Сообщение # 15
Рядовой
Авара, а Вы что собираетесь покупать там, в каком комплексе? Это важно, т.к., во-первых, пляж и море могут отличаться, а во-вторых, мы с Amazonka - уже почти там, поэтому все потенциальные соседи нам интересны.

Добавлено (25.06.2009, 15:36)
Andy, Вы тоже что-то присматриваете в том районе? уточните, в каком комплексе?

Добавлено (25.06.2009, 15:39)
В двух местах по-соседству проверяла заход в море, пологий, что дальше, это еще предстоит обследовать

Форум » НЕДВИЖИМОСТЬ ХУРГАДЫ » СТРОЯЩИЕСЯ ПРОЕКТЫ » Эль-Ахея Дрим
Страница 1 из 212»
Поиск:

Календарь новостей

Яндекс.Метрика

Copyright EgyptInvest.RU ©2008-2016. Вы можете использовать материалы сайта при условии установки прямой ссылки на сайт EgyptInvest.Ru